1
рейтинг
рейтинг
Строительство и туристический бизнес
Написал Админ 12 февраля 2008 в 15:02
Предлагается начать тему, посвященную малому туристическому бизнесу в черногории. Сам я собираюсь заняться постройкой дома на 8-12 комнат для сдачи внаем туристам. Интересны любые соображения по этому поводу. Бизнес, как мне кажется перспективный, и связан с ликвидной недвижимостью. Если появяться предложения о партнерстве буду рад.
Знаю одно очень неплохое место по дороге на академовский пляж, с прошлого года, правда, там не был. Надо разведать обстановку. Можно было бы там костерок пожечь, сосиски пожарить и т. П.
Да, я вот просто не люблю шорты. Понимаю, конечна их удобность летом, но пользуюсь тольько когда очень жарко или когда иду на пляж. Малло ли что с человекам бывает, мало ли какая ему одеждо очень или не очень нравится
Вопрос дилетанта: с рейсами №3 и №5 ясно. А вот по рейсу, а если кто из туристов уже по горло наездился в углич и больше туда не хочет. Деньги им вернут в этом случае, или нет?
Поехали! Прошлая поездкка была лучше некуда. Всюдорогу туда в электричке в мафи играли. На пляже в мафию игрлаи, попутно распивая все, чтто привезли. В воллейбол наигралис. У костра классно было =) перед ссном в палатке в какую-то игру играли. Врдое приличная. В общем мне не могла не понравиться. P. S.Berloga наш багаж увез =)
Viv, здорово! Потрясающие фотографии! А сколько дней заняло это путешествие?
В июне пойти в отпуск и сдать все экзамен (8 шт. ). В июле подготовка к свадьбе и смаа свадьба (у лучшей падруги). И если полчуится, все таки в августе-сетнябре на море махнуть. Ну а так роботать буду и купаться в выходные, если погада позволит
А я вот не понял, как при таком количестве action'а, реках крови и горах трупов фильм мог получиться таким скучным
Нда, тот же самый кусок. Придётся, навернео, как египетские иероглифы рсашифровывать
В рафаиловичах весь пляж заставлен лежаками, и есть ночные сторожа этого добра с их благословения употребляли напитки под шум волны, лежа под зонтиками