46
рейтинг
рейтинг
Апартаменты драгана рафаиловичи
Написал Админ 21 марта 2008 в 12:04
Добрый день. Собираемся в черногорию в начале сентября, предложили апартаменты драгана, что в рафаиловичах. Картинки выглядят неплохо, но реальных отзывов об этом месте я в инете не нашла. Может кто-нибудь там отдыхал? Судя по описанию, вилла находится недалеко от моря, при этом на горке. Насколько там крутой спуск-подъем? Мы едем с ребенком, это важно. Какие впечатления о пляже в рафаиловичах? Я встречала кардинально противоположные отзывы буду благодарна за отзывы
Ацтой. Кипр рулит. Даёшь больше не резидентов, хороших и разных!
Вообще в среду с 20:00 примерно настоянке перед спуском к пляжулевобережному, что по левой стороне от гостиниыц союз.
А я вот в горах лазил еще 2 дня назад. Супер. Думаю паркур не менее интересен
В городе, может, лампа и напрягает других водиетлей. Но вот в дальней дороге может служить некми маяком. Когда мы сдруганом путешествовали на двух ашинах лампа помогала среди прочих транспортныхсредств не потерять движущегося впереди напорника. В основном мы пользоваллись этим ночью, чтобы найтись.
Голимый применительно к "верандам" - в смысле, что туда не хочется возвращаться. Нет души у места. А вот в ту же голимую клаштерную пивницу с бомжами, очень даже хочется. И в грох хочется. И в те местечки, о которых я писала вчера. Домовенок, я долго и мучительно готовилась к поездке. Поэтому посещали нетуристические места. Та же ковалдина в такой перди, что туристов там встретить крайне затруднительно.
Для того, чтоб не бояться засртять в горах бери японца и не раторного. Но это уже будет не совсем дл души.
Скорость закачки на тарифе сочи постоянно по вечерам на 1 мбит меньше, сейчас качаю со скоростью 210-220 кб/с, в торрент-клиенте скорость - прямая линия, без каких-либо волн, в дневное время 330-350. Такая стабильность наталкивает на мысли, что это не следствие технических проблем где бы то ни было, а умысел провайдера. Аплоад вечером вообще никакой и так уже 2 месяца
Прошли мышкин. Холодно. уТристы как французы под москвой. Утепляются ккак могут и греются всеми возможными срредствами. На борту всё спокойно. Всем передаем орячий привет.
Димк, тебе, мне кажется, может подойти специальное антикризисное путешествие на майские 2-3 коктейля, заезд на белорусский вокзал, еще 2-3 коктейля, проезд по кутузе под возгласы "вау! Какой же классный минск! " и потом в "ленинград" а там уж на сколько здоровья хватит