блог для туристов

Батарейный блок к к10

Добрый день! Сразу извиняюсь за столь чайниковый и наивный вопрос, но все-таки. Никогда не держала в руках батарейный блок. Скажите, а bg2 внутри 4 пальчиковых баратейки или еще один аккумулятор, который надо подзаряжать? Дело в том, что обычно фотоаппарат беру в путешествия, когда 10-15 дней нет возможности зарядки и поэтому спасалась обычно пальчиковыми батарейками. А здесь мне пока непонятно. Спасибо все, кто подскажет ответ. Еще раз извините за глупый вопрос. Н.

Ответы: 7

  •  виктор:

    Трассу на киев уже давно отремонтировали. Вода в море еще холодная, хотя я уже недели две как купаюсь. Тут у меня есть много фоток наших мест, только систематизировать нада. Если кому интересно могу разместить, тем более там есть адреса баз отдыха, названия маршрутов по побережью итд.

  •  Icy:

    Мне вобще очень понравилоссь! Хотелось бы ещё раз съездить! Я была в ххургаде.

  •  Антоний:

    Водоходъ уважаемые туристы! Официальная информация будет через пару часов. Мы уведомим вас обо всех возможных изменениях, как только будем владеть достоверной и точной информацией. Спасибо за понимание.

  •  джеки:

    Ага. Я б занялась с нми сексом в парке вечером. А он стеснительнй. Но твердо решила. Вотпуск поеду. Море. Пляж. Не отвертися)может мне экстримане хватает?

  •  Liya:

    Поздравляю! Желаю побольше путешествовать! Это позволяет сохранить позитивный настрой в жизни!

  •  hawk:

    Наверное почитать лучше отзывы именно натуристических сайтах, осоенно про конкретные отели ппосмотреть где планриуете остановиться.

  •  Лапушка:

    Почему? Может, желающие попасть в петру просто выйдут на работу попозже? Ведь ничего невозможного нет. Как раз отдых на море с этим допом и стоит оставить на потом, для желающих. А тот, кто не может или не хочет смотреть пирамиды, сфинкса и петру - могут сразу по окончании круиза вылететь из хургады и не мучать себя ночным поездом.