блог для туристов

Отдых в частном секторе в крыму г. Евпатория

Г. Евпатория курортная зона - 200 м от моря пешком 3-5 минут. В доме 2 комнаты на 2-3 человека есть отдельный домик на 3 человек. Комната на 2 человека 100 гривен сутки. Комната на 3 человека 150 гривен сутки. (примерный курс 10 гривен = 42 рубля) есть газ, вода, общий туалет, общая кухня душ летний. (вода прогревается до 35-50 градусов). На более подробные вопросы отвечу лично. Расскажу и объясню всё. В сентябре цены будут дешевле

Ответы: 3

  •  Антоний:

    А как вообще вписывается мечеть в горячую жизнь курортного города?? ? ? Когда по городу ходят девушки в бикини?? ? что будет исходить из этого заведения?? ? сверлящий взгляд и одновременно упрек а может быть больше??

  •  hawk:

    Председатель, спасибо. Не умела, еслли начну пытаться сейчос - боюсь накосячиьт. В будущем попробую обязаельно. Misha_ivanov, всё в стадии планиования и распределения. Дороги ермонтируют. Населению ничего не говроят, поэтому всё на уровне слухов. ССочи весь в кранах, но это скорее наешствие москвы. В адлере скоро запустят навое здание аэровокзал. Ou, поездом. Весь год сбоирались на машине, а потом переудмали. На будущий год планируме.

  •  Icy:

    Про туризм не знаю. Но есть курсы в экономическом корпусе новгу. Там весь 2 этаж занимает организация, занимающаяся курсами повышения квалификации и переквалификации. Попробуйте там спросить, может, и есть что-то такое.