14
рейтинг
рейтинг
Чм-2006
Написал Админ 30 июля 2009 в 08:04
Группа a 1. Германия 2. Коста-рика 3. Польша 4. Эквадор группа b 1. Англия 2. Парагвай 3. Тринидад и тобаго 4. Швеция группа c 1. Аргентина 2. Кот-д’ивуар 3. Сербия и черногория 4. Голландия группа d 1. Мексика 2. Иран 3. Ангола 4. Португалия группа e 1. Италия 2. Гана 3. Сша 4. Чехия группа f 1. Бразилия 2. Хорватия 3. Австралия 4. Япония группа g 1. Франция 2. Швейцария 3. Южная корея 4. Того группа h 1. Испания 2. Украина 3. Тунис 4. Саудовская аравия
Мужик (м) бежит по пустыне в плавках, с аквалангом, в ластах с трубкой во рту. Навстречу ему караван (к). М - да километров 200-300 будет. Мужик ошарашено: - ну ни фига себе пляж отгрохали.
А вот за это человеческое спасибо, знаю дружище «и. А. Крылов», теперь с чувством лубокого спокойствия буду ожидать ассказа о путешествии на нем.
Он ведь небольшого размера - можно тем же маркером закрасить. Но вот как быть в случае на ломонносвском пляже. Там если крышу перкрасить могут вандализм пришить!
2. Spaceman13 надо обновить, купленные в &quo;спортландии", волейбольный мячь и туристичесский складной столик ля пикника с 4 складными табуретками. )) согласен на любое место.
Мы два раза ездили в сочи в лоо, хочется поехать куда нибудь в хорошее место. Но только в россию. Может кто еще куда нибудь ездил, только не в анапу, хосту.
А как бы они, интересно, поняли? Свой авиабилетпариж-гамбург я им как то не собиралсяпоказывать. Да и зачем им трясти чувака с бизннес мультивизой? Да в париже я честно побвыал. Успел залесть на йэфелевую башню и отобедать, а вдруг собирался конттракт многомиллионнный подписоть а еще я однажды провел целйы день в лондоне не имея рбитанской визы. Но эта уже из области необычнного. Важно иметь правильногопроводника впрочем сорри за злостный офтфопик.