14
рейтинг
рейтинг
Ноут из тайланда
Написал Админ 24 ноября 2009 в 13:58
Еду в тайланд, хочу купить там технику, но не знаю какую лутше брать! Подскажите, может кто брал, там какую нибудь электронику. Ноут -какой лутше взять и стоит ли брать его там!?
Ну вот. Я и еду за границу. Может студентку встречу какую. Еще не решил. Но хочу на красное море. Я по горящей путевке. А в сентябре хорошо что много кого не будет. Не очень люблю когда на голвах сидять, а в балаклаву не хочу.
Андрей, очень романтичные и красивые фотографиии легенды, прекрасный рассказ. ППожалуй, после такогоотчета речных горных туристовстанет больше.
Хрена се ночной чат ) тоже жена сдриснула на курорт, сижу пиво пью. Давайте пить вместе.
А вот у а+а дача в цетинье, вы тоже задумеатесь - покупать в цетинеь или на побережье. Рассказ а+а очень интерсеен и познавателен, но м. Б. Лучше оидн раз увидеть?