32
рейтинг
рейтинг
Информация по поводу туристического ваучера
Написал Админ 09 января 2010 в 00:56
Есть ли достоверная проверенная информация по поводу туристического ваучера. Нужен ли он и когда. Hа некоторых сайтах оч категорично - тур ваучурер и все, а некоторые говорят что достаточно только иметь паспорт и авиа билет. Звонил в посольство - там было много слов разобрать можно было только "ненужно" но я неуверен что был правильно понят мой вопрос. Помогите разобраться
Следите за новостями, а подробности опишу в теме туризм&рафтинг
На мясе тока бронь и сё! Если в тиме, за т как правило флешка,хе и дефуз (который каквсегда "спасает" ). За т в зависимсоти от мутки.
А не хотите просто жить на пляже в палатке? Или даже без палатки? Намного дешевле выйдет! А местные замечательные души на общественных пляжах решат проблему с помыться!
Таш, я правда не былав египте ни разу хотя я динозавр, из моегоокружения там все были по 2-3 раза. Я и втурции не была. Жеееееесть
Наши виндсерфингисты вергнулись из египта, привезли cd фоток несколько фото